Доработка катеров и лодок в Eastline Garage. Перетяжка салона и оклейка винилом.

Тюнинг, реставрация и доработка водномоторного транспорта мало чем отличается от работы над автомобилем. Именно поэтому, к нам в тюнинг ателье Eastline Garage периодически обращаются владельцы различных катеров, лодок, водных скутеров и других аппаратов, предназначенных для передвижения по водной глади.

Чаще всего, если речь заходит о доработке катера, у владельца есть всего два пути (если мы не берем в расчет техническую начинку). Первый – перетянуть салон катера в более достойный материал, второй – изменить экстерьер, оклеив его виниловой пленкой. Что касается салона, то здесь у хозяина лодки огромное поле для фантазии. Обычно мы предлагаем перетянуть салон катера, изменив дизайн и тем самым сделать катер более интересным на фоне конкурентов.

В качестве материала мы применяем надежную немецкую экокожу, а иногда и специальный морской винил. Экокожа немецкого производства гораздо более практичный материал, нежели стандартная обивка сидений. Экокожа не боится влаги, грязи, а главное не боится механических воздействий, поэтому поцарапать ее довольно проблематично. Как раз то что нужно для агрессивной среды. 

Еще одним преимуществом перетяжки салона катера в Eastline Garage является то, что мы всегда помогаем владельцу с выбором дизайна, советуем сочетание материалов и помогаем определиться с выбором цвета. Поэтому финальный результат всегда полностью соответствует ожиданиям хозяина катера. 

Во многих наших статьях мы писали о фирменных комплектах ковриков из экокожи для автомобилей. Что же, для катеров и лодок это актуально как никогда. Напольное покрытие из экокожи прослужит владельцу долгие годы, даже в условиях ежедневного использования моторной лодки. 

Оклейка бортов катера виниловой пленкой является еще одной популярной услугой среди владельцев водного транспорта. Пленка прекрасно показывает себя в процессе эксплуатации и держится на бортах катера далеко не один год. Этот способ разнообразить внешний вид примечателен еще и тем, что позволяет без проблем изменить экстерьер не прибегая к покраске всей лодки, что стоит далеко не дешево. 

Зима – самое время готовить свой водный транспорт к следующему сезону, поэтому ждем вас у нас в гостях по адресу Тюменский проезд 5 стр. 2