FORD MUSTANG 1969 НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЧТО СТАЛО С ЛЕГЕНДАРНЫМ АВТОМОБИЛЕМ?


Покупка автомобиля из-за рубежа - это всегда своего рода лотерея,  особенно если мы говорим не об автомобилях 5-ти или 10-ти летней давности,  а об авто,  обладать которым желает практически каждый ценитель американской автокультуры 70-х годов. И первым, кто приходит на ум при этих словах является, разумеется, Ford Mustang 1969 года выпуска, который и послужил основой для одного из проектов Eastline Garage. 
Нашему красавцу очень повезло, ведь он попал в руки настоящего ценителя,  который не побоялся вложить в реставрацию Мустанга огромное количество сил,  времени и денег,  куда же без них. Техническая часть легла на плечи наших партнеров.

Автомобиль обзавелся новым двигателем, который был переработан и собран специально для этого проекта. Что касается цвета, то наш американский жеребец окрашен в глубокий черный цвет и покрыт сверху несколькими слоями лака. На борту автомобиля красуется броская красная полоса, которая вносит свой вклад во внешний вид автомобиля. Кстати специально для этого проекта для Мустанга были заказаны культовые диски от Rev Wheels, классические формы которых не менялись с тех пор, как за океаном произошел бум маслкаров.

Задачей специалистов из тюнинг ателье Eastline Garage стала полная перетяжка салона автомобиля в натуральную кожу. Стоит отметить, что обычно, все «американцы» комплектовались кожей с ярко выраженной фактурой, но мы совместно с владельцем Мустанга решили, что остановимся на коже с гладкой фактурой Nappa.Разумеется, цветом нового салона стал красный. Такое решение было принято для того, чтобы передать дух автомобиля, да и сделать салон по-настоящему эксклюзивным. Крой сидений остался без изменений, а вот дверные вставки обзавелись декоративной двойной строчкой красного цвета. Помимо сидений, заднего дивана и дверей в автомобиле перетянуто и торпедо.

Наш Ford Mustang получил вторую жизнь, ведь совместными усилиями мы полностью восстановили кузов, техническую начинку и салон автомобиля. Теперь владелец этого авто является хозяином по-настоящему эксклюзивного аппарата, аналогов которому практически нет.