Renault Laguna Coupe – новый салон из алькантары, оклейка матовой пленкой, аквапринт пластика и новые диски.

Много ли Вы знаете французских купе, которые одним только своим видом заставляют прохожих сворачивать головы, а соседей по потоку с удивлением сверлить взглядом автомобиль и не без интереса спрашивать у владельца обо всех нюансах авто. Сегодняшний наш гость является представителем именно этой лиги автомобилей. Встречайте, Renault Laguna Coupe в стенах тюнинг ателье Eastline Garage.

Речь идет о Renault Laguna Coupe. Автомобиль в кузове купе выглядит просто потрясно, а помимо внешнего вида обладает и вполне себе неплохой технической начинкой, ведь под капотом у нас 170 сил, которых вполне хватает для лагуны. Сам факт того, что этот  автомобиль является достаточно редким экземпляром у нас в России, просто обязывает владельца трепетно и с большим вниманием относиться к своему автомобилю, и он с этим справляется на ура.

Раньше автомобиль был цвета серый металлик, что безусловно практично, но никак не идет этому авто. Хозяин автомобиля принял единственно верное решение о замене цвета, поэтому теперь кузов лагуны оклеен серой матовой пленкой от KPMF. Матовый оттенок кузова, близкий к графитовому подчеркивает простые, но изящные формы купе.

Если продолжать речь об экстерьере, то внимание невольно переключается на новые диски компании МОМО, занявшие свои законные места на колесах лагуны. Предыдущие диски были неплохим вариантом, но все де не подходили автомобилю по духу. Новые же смотрятся просто великолепно, своей формой напоминая сложный механический элемент.

Салон автомобиля претерпел еще больше изменений, нежели экстерьер. Сиденья купе были перетянуты в немецкую экокожу кожу, которая сделала салон авто еще уютнее, а тем более практичнее. Все потому, что немецкая экокожа, которую мастера из Eastline Garage использовали в процессе перетяжки сидений не только имеет достойный внешний вид, но еще и обладает высокой степенью прочности.

В отличие от боковых вставок, центральные части сидений были перетянуты в итальянскую алькантару, которая дарит прекрасные тактильные ощущения и не дает владельцу автомобиля потеть летом и мерзнуть зимой, ведь алькантара устойчива к перепаду температур, в отличие от той же кожи. Что бы центральные вставки  не потерялись в салоне, совместно с владельцем автомобиля мы приняли решение сделать их на тон светлее. К слову в ту же кожу и алькантару были перетянуты вставки на дверных картах, поэтому салон в комплексе смотрится максимально гармонично.

Изменения коснулись и потолка. Основная потолочная панель, козырьки и стойки были перетянуты в итальянскую алькантару. Теперь весь салон выглядит как единое целое.

Отдельным пунктом работ был аквапринт всего салонного пластика. Эта процедура позволяет нанести любой рисунок на пластиковые элементы интерьера автомобиля, что позволяет по максимуму индивидуализировать салон своего автомобиля. После нанесения рисунка новые вставки покрываются тремя слоями лака, который призван защитить элементы от царапин и придать текстуре рисунка еще больше глубины. В нашей сегодняшней Renault одни вставки были покрыты матовым лаком, другие же – глянцевым.

Рисунок новых вставок тоже разный. На большинстве вставок расположилась текстура темного благородного дерева, покрытого матовым лаком. Более мелкие вставки стали напоминать темный шлифованный алюминий.

Интересный автомобиль требует и должного внимания к себе. Renault Laguna Coupe безусловно заслужило это внимание.

По вопросам перетяжки, пошива салона, а также приобретения материала звоните 8-968-823-48-61 или 8-495-227-73-75.

Или пишите нам на почту info@eastline-garage.ru, и наши консультанты ответят на любые интересующие вас вопросы.