Школа мастеров по пошиву салона. Рассказываем суть и подводим итоги с учениками.

Перетяжка салона автомобиля требует от мастера и знания теории, и умения применить все это на практике. Сегодня можно без проблем найти видеокурсы по перетяжке салона, или отдельных элементов, но вот где начать работать руками? Коненчо же в Eastline Garage!
В нашей школе мастеров по перетяжке салона, мы рассказываем обо всех нюансах работы с материалами, но главное, полностью погружаем наших учеников в производственный процесс.

Вы не просто получите теорию, а научитесь снимать лекала, раскраивать детали и работать на швейной машинке. Обучение проходит в несколько этапов, где мы в процессе работы над реальными проектами рассказываем о тонкостях работы с различными элементами салона, начиная от самого простого подлокотника, заканчивая более сложными деталями, например рулем или торпедо. Минимум теории, максимум практики.  

На каждый из этапов обучения выделяется определенное время, а суммарно весь курс занимает более 130 часов! Группа набирается не более 3-4х человек, для того, чтобы уделить внимание каждому. Курс по перетяжке салона в нашем ателье построен таким образом, что подойдет как для новичков, так и для более опытных мастеров, которые могут подтянуть свои знания в конкретной сфере.

Какие еще преимущества вы получаете, записываясь в школу мастеров Easltine Garage?

- Возможность тренироваться пошиву на своем автомобиле.

- Можно выбрать отдельное направление, на которое вы хотите сделать упор

- Помощь с проживанием, если вы приехали из другого города  

Разумеется в стоимость курса входят все расходники и материалы, которые пригодятся вам в освоении профессии. Плюс, мы дадим советы о том, как открыть свое дело в этом направлении и окажем поддержку в дальнейшем, например при закупке материалов и профессионального оборудования.