Тиснение на коже в Eastline Garage

Что есть индивидуальный подход к салону автомобиля? Мы в Eastline Garage считаем, что максимальное внимание к мелочам и формирует внешний вид интерьера. Как правило, чем дороже салон автомобиля, тем больше внимания уделяется различным нюансам. Но все уже привыкли к эксклюзивным вставкам, «премиальным» часикам и прочим очевидным вещам…

Куда интереснее смотрятся те элементы, которые не так примелькались широкой массе автовладельцев. Взять вот, к примеру, тиснение на коже, которое, если и встречается в салоне, то тут же заставляет остановить свой взгляд хотя бы на пару секунд и всмотреться в самые мельчайшие детали. Именно такие детали и делают салон автомобиля по-своему эксклюзивным.

Прежде чем углубляться во все подробности нанесения тиснения и конгрева, стоит начать с того, что же это такое. Тиснение – это особый вид нанесения изображения на уже готовый кусок изделия. Натуральная кожа, из которой делается подавляющее большинство салонов в Eastline Garage, является самым идеальным материалом для выполнения тиснения.  После того, как все необходимые замеры проведены и наши мастера сделали все необходимые заготовки, на нужный кусок кожи с помощью клише из латуни наносится само изображение.

Изготовление клише требует отдельного внимания, ведь именно от его четкости зависит и качество тиснения. Само клише сделано из латуни, что позволяет достичь максимальной четкости изображения, а главное, что материал позволяет отобразить на клише множество мелких деталей.

Конгрев – это не менее интересное решение по индивидуализации салона. Отличительная особенность от тиснения в том, что конечный рисунок получается выпуклым, что смотрится особенно интересно. Однако такой вариант стоит дороже из-за того, что само клише более сложное по своей структуре.

Самые популярные места для тиснения и конгрева – это подголовники и спинки сидений, ну а самым популярным рисунком – эмблема марки.

Кому не хочется обладать чем-то особенным, эксклюзивным, изготовленным специально для него? Да и к тому же есть огромное количество автовладельцев, которые готовы уделить колоссальное внимание каждой мелочи в салоне своего автомобиля.  Для настоящих эстетов тоже найдется решение, а именно, изготовление именных табличек.

Мелкие таблички, изготовленные из металла никогда не останутся без внимания и намекнут любому, что владелец автомобиля – настоящий эстет. Есть два варианта нанесения надписей, первый заключается в простом нанесении краски, а вот второй гораздо интереснее. Гравировка на табличках делает их внешний вид по настоящему привлекательным и приятными на ощупь, а высокоточная технология нанесения рисунка позволяет отобразить на шильдиках самые мельчайшие детали.

Несмотря на всю свою простоту, и тиснение, и именная табличка являются именно теми вещами, которые сделают салон любого автомобиля неповторимым.