Jeep Gladiator Rubicon в Eastline Cars.

Jeep Gladiator Rubicon – внедорожник в кузове пикап, построенный на базе младшего товарища Jeep Wrangler. Название "Gladiator" у автомобилей марки Jeep появлялось не один раз: сначала в начале 60х, а потом уже в 2019, спустя почти 15 лет после демонстрации нового концепт-кара.



Имя  "Gladiator " в названии автомобиля появилось не просто так: это самый внедорожный из всех автомобилей не только от Jeep, но и, наверно, в мире. Его увеличенная по сравнению с Jeep Wrangler колёсная база и габариты в целом позволят проехать практически везде. При этом с собой в пикап можно взять практически всё, что нужно для активного отдыха: допустимый вес багажа более 700 килограм! То есть, в кузов пикапа можно взять даже парочку велосипедов или мотоцикл.

Как и его младший собрат, Jeep Gladiator, словно большой конструктор – его можно разобрать до каркаса, а потом быстро собрать обратно. Откидное лобовое стекло и двери и крепятся к кузову петлями Torx, крыша может быть как жёсткой, так и мягкой. .


 

В автосалон Eastline Cars прямиком из США приехал не просто Jeep Gladiator, а его дизельная версия, которая в свое время до России так и не дошла – Jeep Gladiator Rubicon.


 


 
Gladiator Rubicon имеет увеличенный клиренс по сравнению с остальными Jeep Gladiator,  а вместо атмосферного V6 объёмом 3.6 литра или двухлитрового турбированного мотора, в Rubicon установлен дизельный мотор на 260 лошадиных сил. Естественно, колёсная база 4×4 и полный привод для лучшей проходимости.


 

Кузов привезённого в Eastline Cars автомобиля окрашен в потрясающий бордовый, на передней части установлена лебёдка. Салон здесь крайне утилитарный и лишён каких-то ненужных наворотов. Цветовая гамма в салоне автомобиля довольно сдержанная: тут преобладает чёрный, разбавленный коричнево-золотой обивкой сидений. 


 

Gladiator Rubicon, приехавший в автосалон Eastline Cars, прошёл все необходимые проверки,  прежде чем встать к нам на продажу. Прежде чем предложить своим клиентам тот или иной вариант для приобретения, все наши транспортные средства проходят массу проверок, поэтому можете быть уверенными, что все они юридически чистые, не битые и не перевёртыши, не собраны из нескольких частей и легко встанут на учёт. А для бóльшего спокойствия наших клиентов, менеджеры Eastline Cars проводят полное сопровождение покупателя до тех пор, пока автомобиль не встанет на учёт в отделении ГИБДД.


 
Если Вы желаете приобрести автомобиль из-за рубежа, обратите к менеджерам салона Eastline Cars: мы подберём для Вас лучший вариант из всех возможных!