Eastline автоподбор. Только юридически чистые автомобили из Европы и Америки

Автомобили из Европы и Америки всегда пользовались в России особым спросом: модели для западного рынка всегда отличались более мощными модификациями, улучшенной шумоизоляцией, более богатыми комплектациями и даже толщиной металла. А так как автомобили российского автопрома практически никогда не удовлетворяли наших соотечественников, а на данный момент приобрести новый автомобиль у дилера практически невозможно, команда тюнинг-ателье Eastline Garage приняла решение расширить свои полномочия и начать ввоз автомобилей из-за рубежа.  

При подборе автомобилей мы досконально изучаем всю его историю эксплуатации: количество владельцев, ремонтные работы, проводимые с автомобилем, залоги, ДТП и тд. – каждый автомобиль мы подбираем словно под себя, поэтому можете быть уверены в его "чистоте". 

Toyota Camry в очень редкой для российского рынка комплектации XSE,  оснащенный мотором 2,5 литра не так давно приехал в стены тюнинг-ателье Eastline Garage. То, что этот автомобиль изначально был предназначен для американского рынка, говорит нам спидометр, где присутствуют обозначения как в километрах, так и в милях, а также Фаренгейты на приборной панели. Родной пробег автомобиля чуть больше пятнадцати тысяч километров, что подтверждено всеми техническими проверками, и полностью соответствует салон автомобиля.  

Салон этой Toyota Camry XSE пошит из  натуральной кожи красного цвета. Да, в салоне присутствует большое количество пластика, но опять же, это обусловлено страной производства: все американские автомобили славятся этим пластиком, так как перетягивать ту же торпеду в кожу не совсем рационально – из-за знойного солнца в некоторых регионах кожа под лобовым стеклом вздуется при первой же стоянке около продуктового магазина. Также в Toyota Camry XSE присутствует светлый потолок и внушительная панорамная крыша. 

Кузов автомобиля окрашен в мокрый асфальт. Мы позаботились о его сохранности во время транспортировки, поэтому лакокрасочное покрытие защищено тремя слоями керамического покрытия. Стильные чёрные диски прекрасно завершают дерзкий образ этой Camry 2.5 с мощным раздвоенным выхлопом. 

При подборе автомобиля из-за рубежа мы полностью несём ответственность за предоставленные нами данные, и без каких-либо сомнений предоставим авто для любых ваших проверок, а также доведём сопровождение вплоть до получения российских номеров в отделении ГИБДД.

Если Вас заинтересовала эта Toyota Camry XSE 2.5, обращайтесь к нам. Этот дерзкий красавец уже ждёт своего нового хозяина в Москве!