День Porsche в Eastline Garage. Собрали полную колоду - Cayenne Turbo, Macan, Panamera, 911

Доброго времени суток! Сегодня мы обозреваем работы, проделанные с несколькими Porsche!

1 пациент - Porche Macan

Данный автомобиль долгое время ждал, чтобы за него взялись, так как работ нужно было проделать не мало, а владелец долгое время не мог оставить машину в сервисе на продолжительное время. Но время пришло.

Начнем с серьезных работ: на правой части автомобиля нас ждала большая царапина + бампер, который побывал в мелких ДТП не один раз. Все эти детали были полностью восстановлены, подготовлены и покрашены, в том  Были восстановлены все элементы, восстановлен пластик и все элементы были окрашены.

В добавок ко всему, была произведена полная химчистка салона. Комплексная химчистка салона автомобиля подразумеваешь под собой полную чистку все кожи, пластика и всех декоративных элементов внутри автомобиля. Мы очистили кожу от всех загрязнений, а для более комплексной защиты салона, на кожу был нанесён слой защитного керамического состава для кожи. 

 Сидения, покрытые керамикой теперь будут меньше загрязняться и долгое время будут выглядеть как новые.

Обод руля был полностью перекрашен под оригинальный цвет, так как тоже нуждался в восстановлении.

Готовый результат очень понравился владельцу, так как салон Макана стал просто как новый, а это именно то, что и требовалось от комплексной химчистки и реставрации салона. 

В завершении с данным автомобилем - были защищены фары, оклеены в полиуретановую пленку. Плюс ко всем мы избавились от всего хрома, поэтому и внешний вид преобразился, стал серьезнее. 

2 пациент - Белый Porsche Cayenne

 Первое и самое главное, зачем к нам приехал владелец этого немецкого кроссовера - это его обвес из стеклопластика, а точнее его плаченное состояние: сколы, царапины… 

Все это нам и предстояло исправить. Что было сделано в Eastline Garage: ремонт и восстановление обвеса, бамперов и молдингов; покраска пластика. 

После того, как кузов был восстановлен, автомобиль

отправился в нашу детейлинг-зону, где его ждала восстановительная полировка и покрытие защитным керамическим составом.

Салон автомобиля мы разбавили новыми ковриками из экокожи. Такой комплект ковров не просто выглядит потрясающе, он ещё и защищает напольное покрытие от грязи, воды и химических реагентов. 

В завершении работ над Каеном мы обновили ему ремни на ярко-красные.

3 пациент - Porsche Cayenne 

Владелец нового Кайена обратился к нам с просьбой избавится от черных элементов в салоне, ему очень не нравится черный потолок и корволин. Мы используем только оригинальные материалы, поэтому при работе над напольным покрытием использовали немецкий ковролин с коротким ворсом, который просто идеально вписался в черно-песочный салон Кайена.

Потолок сделали немного светлее по оттенку, конечно же из итальянской алькантары.

В добавок ко всему, в салоне расположились новые коврики под цвет ковролина.

4 пациент - Porsche Cayenne Turbo

Здесь все просто. Так как комплектация автомобиля может похвастаться максимально удобными сиденьями с ярко-выраженной боковой поддержкой. Она то и явилась основной причиной того, что автомобиль оказался в наших руках. 

К сожалению, кожа на боковых частях сидений не выдержала испытания временем, поэтому мы произвели реставрацию и покраску сидений. 

5 пациент - Porsche Panamera

Этот автомобиль оказался у нас на целом комплексе работ по кузову. 

Что было сделано в Eastline Garage 

-Полировка кузова  

-Керамика

-Антидождь

-Чистка колесных дисков 

 

6 пациент - Porsche 911

В завершении, хотим рассказать про этот нестандартный 911-й. Кузов в чёрной матовой пленке. Комбинированный салон из красной и чёрной кожи Nappa. Карбоновые зеркала…

Обо всех работах, которые мы проделали с этим Porsche вы можете почитать тут Porsche 911