Школа пошива тюнинг-ателье Eastline Garage. В погоне за обучением.

Школа пошива тюнинг-ателье Eastline Garage приветствует Вас. На это раз на курс по перетяжке руля обратился Алексей. Путь Алексея до проспекта Вернадского был довольно долгим, ведь ему пришлось преодолеть чуть больше двух тысяч километров и пересечь не одну границу. Алексей довольно успешный предприниматель, у него собственный бизнес за границей: он занимается пошивом ковров из экокожи, карпета и автомобильного ковролина, но его клиенты все чаще и чаще стали интересоваться перешивом руля, а любой бизнес устроен так: если есть спрос, то должно быть и предложение, иначе клиенты разбегутся по конкурентам. А где ещё обучиться перетяжке руля, как не в тюнинг-ателье Eastline Garage.

Двухнедельный курс по перетяжке руля включает в себя как теоретическую часть, так и практическую, но все знания приобретаются обучающимся в процессе работы. Курс по перетяжке руля предполагает изучение:

 - различных моделей и анатомии рулей

 - разных видов строчек и плетений;

 а также обучение:

 - работе с кожей и алькантарой 

 - перетяжке руля с подогревом

 - перетяжке руля с деревянными вставками и карбоном

 - перетяжке подушки руля

 - перетяжке ручки и чехла КПП

 - изменению формы тоннелей для швов

 - изготовлению нулевой отметки на руле

 - ремонту, утолщению руля  и многое другое

Теперь иностранцы могут не переживать за внешний вид рулей в их автомобилях: Алексей и до обучения в школе пошива тюнинг-ателье Eastline Garage имел дело с автомобилями, а после пройденного обучения его знания, навыки и приобретённые мастерство вышли на новый уровень. Различные строчки, перетяжка комбинацией материалов, идеальное прилегание кожи даже на самых сложных анатомических рулях - отныне Алексею подвластно все!

Для наших наставников не имеет значения, умеете Вы шить или нет, знаете, чем отличается работа с натуральной кожей от работы с экокожей или нет: значение имеет лишь Ваше желание, поэтому если и Вы хотите научиться перетяжке рулей, звоните нам в тюнинг-ателье Eastline Garage!