Eastline Cars. Сразу два BMW X5 из Европы ждут Вас!

Bayerische Motoren Werke AG или сокращённо BMW – "идеальная машина для вождения", как заявляет сам производитель. И он прав! BMW считаются одними из самых комфортных, надёжных и востребованных автомобилей премиум-класса во всем мире уже на протяжении очень многих лет. Но ситуация на нашем рынке складывается так, что большинство европейских, американских и корейских автомобилей покинули просторы нашей необъятной, а ездить на качественных и престижных автомобилях нашим соотечественникам хочется. В связи со всеми этими событиями команда тюнинг-ателье Eastline Garage открыла новое подразделение – Eastline Cars, которое занимается ввозом автомобилей из Европы.
 

На этот раз мы привезли для Вас сразу два шикарных немца – BMW X5 в двух разных кузовах: F15 и G05, но обо всем по порядку. 
 
 Первый автомобиль, о котором пойдёт речь – BMW Х5 в кузове F15. Автомобиль относится к третьему поколению среднеразмерных кроссоверов и пользуется огромным спросом, особенно его дизельные версии. 

Кузов этого автомобиля серого цвета, на него установлены белые диски с новыми шинами, а под капотом поджидает мощный трехлитровый дизельный мотор. Этот автомобиль был предназначен для Европы, поэтому комплектация салона здесь немного отличается о того, что мы могли заказать себе в России. Точнее даже не так: приобретая автомобиль здесь, мы выбираем стандартные пакеты, которые может предложить нам дилер, в то время как в Европе клиенты полностью "строят" под себя автомобиль в конфигураторе.

Салон пригнанного нами BMW X5 F15 полностью пошит из натуральной светлой кожи бежевого оттенка, черный кожаный многофункциональный руль, а на светлом потолке расположилась огромная панорамная крыша. Пробег автомобиля составляет всего сто тридцать тысяч километров и ни одного по России. И это правда "всего" для дизельного мотора BMW.

Почему большинство так заостряют внимание на том, что автомобиль без пробега по РФ? Все просто: в Европе зима не такая суровая, там не используют такое количество реагентов, а значит, кузов автомобиля, подвеска и другие технические узлы целее и менее подвержены коррозии. Более того, как известно, европейцы относятся к своим автомобилям очень трепетно и "правильно", поэтому все ТО они всегда проходят своевременно, в 99.9% используя оригинальные запчасти, что можно отследить по сервисным книжкам, которые, естественно, лежат в бардачке автомобиля.

Второй прибывший в Eastline Cars аппарат – тоже BMW X5, но уже в более новом кузове, G05. Автомобиль окрашен в темно-синий цвет, покрыт керамическим покрытием, на чёрных дисках новая резина, но самое главное – это тоже самый востребованный трехлитровый дизельный автомобиль в М-пакете и с родным пробегом всего 15 тысяч километров! Можно сказать, что этот аппарат даже обкатку нормальную не прошёл.

Шикарный светлый салон из натуральной кожи, чёрный потолок, где тоже присутствует панорамная крыша, хрустальная ручка АКПП, проекция на лобовое стекло, автоматический парковщик, различные системы предупреждения ДТП, активная и пассивные системы безопасности и тд. Как и его более старший собрат, этот X5 G05 в идеальном состоянии.

Поторопитесь и не отказывайте себе в удовольствии стать владельцем одного из этих трехлитровых дизельных BMW X5. Автомобили имеют кристально чистую историю, ни разу не были даже в мелких ДТП. Автомобили находятся в идеальном техническом состоянии и прошли предпродажную подготовку: мастерами-детейлерами была произведена полировка кузова каждого автомобиля, а также нанесено защитное керамическое покрытие. Профессионалы Eastline Cars будут вести Вашу сделать до момента, пока на автомобиле не будут висеть российские номера.