Воскрешение Майбаха, Гелик на оклейку, детейлинг Мерседесов в Eastline Garage.

 

Сегодня мы обозреваем нашу работу над несколькими Мерседесами : Mercedes-Maybach S-Класс, Mercedes G-Класс, Mercedes W222, Mercedes GLE, новый Mercedes G-Класс

Пациент №1

Вишневый Mercedes-Maybach S-Класс к нам в Eastline Garage приехал в очень плачевном состоянии, кузов был сильно затерт, было много сколов, молдинги и решетка радиатора потеряли былую красот

Кузов путем полировки удалось вывести в идеальное состояние.

Но не все детали получилось отполировать на данном автомобиле, капот и передний бампер пришлось перекрасить, так как на них было множество сколов.

Чтобы надежно защитить кузов мы нанесли керамический состав. Керамика образует защитный слой и защищает автомобиль от сколов, царапин и остальных не сильных механических повреждений.

Была произведена полная детейлинг-химчистка салона : полировка вставок в салоне, химчистка всех кожаных пластиковых вставок, обработка кожи специальными защитными составами, полностью удаляющими грязный налет с поверхности кожи и других материалов в салоне.

По внешней части автомобиля было восстановлено состояние хрома молдингов и решетки радиатора

Финальный штрих - комплект ковров из премиальной немецкой кожи Nappa. Ковры закрыли 90% всего видимого ковролина, поэтому владельцу больше не придется переживать за состояние светлого напольного покрытия. Ковры не боятся грязи, воды и довольно неприхотливы в эксплуатации.

В добавок ко всему, фары были дополнительно оклеены полиуретановой пленкой.

Следующий на очереди - Mercedes G-Класс. Данный автомобиль приехал к нам на оклейку кузова в полиуретан. Чтобы вывести кузов в идеал было принято решение локально окрасить стойки лобового, решетку бампера, фары и крышку багажника.

 

После того, как кузов был полностью готов, мы приступили к оклейке кузова в матовую полиуретановую плёнку. Была произведена комбинированная оклейка автомобиля в полиуретановую пленку, а вот пороги, арки бампера и крышу мы решили оставить глянцевыми.

Вдобавок ко всему был установлен выхлоп Brabus.

Так же на этот Гелик были установлены новые красные ремни безопасности, потолок перетянут в алькантару и сделана шумоизоляция салона класса Comfort.

Пациент №3 - Mercedes-Benz S-class, который приехал на полную детейлинг-полировку кузова. Полировка автомобиля позволила устранить с кузова мелкие царапины, сколы и притертости, а после полировки мы нанесли на кузов защитный керамический состав.

Произведена полировка хромированных деталей.

Не обошлось и без комплексных работ по салону автомобиля: химчистка салона, полировка дерева.

Далее на очереди - Mercedes GLE.

На данном автомобиле произведена оклейка прозрачным полиуретаном. Бронепленка отлично защищает кузов даже от мелких ДТП и защищает кузов зимой от реагентов. Перед оклейкой кузов был тщательно обработан и отполирован.

Были установлены черные насадки на выхлоп и произведена защита сенсорных мониторов в салоне автомобиля.

Последний на очереди - новый Mercedes G-Класс, который приехал на комплекс работ от нашей студии.

Была сделана полная шумоизоляция салона, дверей и багажника.

Была произведена перетяжка сидений, дверных карт, центральной консоли, торпедо и её нижней части, где обычно располагается пластик. Потолок был перешил в итальянскую алькантару цвета антрацит.

Все сидения были так же перешиты, подушка безопасности на руле перетянута в натуральную кожу Наппа. И, в дополнение ко всему, был изготовлен комплект ковров на данный автомобиль и сделан индивидуальный чехол для ключа в подарок владельцу с нашим логотипом Eastline Garage.

Совершенно разные автомобили, совершенно разные работы. Ждем вас в гости по адресу проспект Вернадского 12Д!