Школа пошива и перетяжки салона авто Eastline Garage. Учимся шить салон и зарабатывать.

                       

Курсы по перетяжке салона автомобиля мы начали еще несколько лет назад, поэтому знаем, на что именно надо делать упор в процессе обучения=) 
Разумеется, сегодня можно без всяких усилий найти видеоуроки по перетяжке сидений, рулей, потолков и т.д., но главная проблема заключается в том, что работать начать руками самостоятельно крайне сложно. 

Мы делаем упор именно на практику, поэтому наши ученики сразу вливаются в производственный процесс, а впоследствии с легкостью начинают собственное дело! 

Полное погружение в учебный процесс в нашей школе начинается практически сразу же, разумеется после теории. Кстати еще одно важное преимущество заключается в том, что мы никогда не даем ученикам абстрактные работы, а даем конкретные элементы салона: сиденья, рули, ковры, двери и т.д. Просто мы верим в практику, так как в нашем деле опыт может нарабатываться годами, что помогает в итоге шить отличные салоны!

На каждый их этапов обучения отводится определенное время, а суммарно весь курс занмимает более 130 часов. Для того, чтобы уделить внимание каждому, группа набирается из 3-4 человек, а сам процесс обучения выстроен таким образом, что курс может подойти как новичкам, так и более опытным мастерам. Нам всегда есть, что рассказать!