Ремонт салона и реставрация кожи в тюнинг ателье Eastline Garage.

Передвигаясь на автомобиле каждый день, сложно сохранить салон в идеальном состоянии. Это касается и кожаных салонов, и салонов из ткани. Сегодня многие сталкиваются с тем, что уже через год владения автомобилем, на сиденьях могут появиться заломы и потертости, а тряпичная обивка теряет свой товарный вид. Особенно эта проблема касается автомобилей, возраст которых превышает 5-10 лет. 

 

 

Однако время – не единственный фактор, который влияет на состояние салона автомобиля.   Довольно часто к нам в Eastline Garage приезжают клиенты, главным желанием которых является вернуть своему салону прежний вид, ведь человеческий фактор во-многом влияет на состояние интерьера авто. Речь здесь идет о различных повреждениях, образующихся на коже и ткани. Сюда можно отнести прожоги, замятости, трещины на коже, просевший поролон, химические разводы и царапины. Все эти недостатки легко устраняются квалифицированными специалистами Eastline Garage. 

 

 

Различные повреждения на кожаной обивке требуют индивидуального подхода к каждому из них, поэтому еще на этапе обсуждения работы, мы предлагаем клиенту два способа реставрации кожаного салона. Первый способ - замена деформированных вставок сидений. В данном случае, старая кожаная обшивка заменяется на новую, цвет и фактура которой подбираются максимально похожими к родной обивке салона. Для того, чтобы обновленная кожа идеально вписалась в салон автомобиля, после замены вставки, мастер красит кожу в тон салона. Делается это по одной простой причине. Дело в том, что новая кожа всегда будет визуально отличаться от той, которая уже эксплуатируется владельцем на протяжении длительного времени, поэтому мы и производим процесс подгонки тона кожи. 

 

 

Замена кожаных вставок производится только в случае серьезных повреждений, когда восстановление обивки уже невозможно. Более дешевый и быстрый способ - реставрация автомобильного салона в Eastline Garage. Современные технологии и профессиональное оборудование, применяемые нашими мастерами при выполнении работ по реставрации салона, позволяет произвести ремонт кожи всего за пару часов. 

 

 

Порядок работы определяется характером повреждений на обивке салона, поэтому в процессе реставрации кожи мастер может выполнять сразу несколько процедур. Сюда можно включить устранение вмятин, удаление трещин и царапин на коже, покраску кожаной обивки, а также устранение царапин с пластиковых элементов салона. Устранение повреждений на обивке салона мы производим в течение короткого времени, а заключительный этапом работы всегда является восстановление родной текстуры оливки. Поэтому отремонтированный элемент визуально никак не выливается из общего вида салона авто.

 

 

Многие автовладельцы не понаслышке знакомы с проблемой деформации левой части водительского кресла. Происходит это из-за сильной нагрузки, которая оказывается на сиденье каждый раз, когда водитель заходит и выходит из салона. Устраняется эта проблема восстановлением поролоновой подушки, с последующей реставрацией кожи на кресле.

 

 

Салоны современных автомобилей могут похвастать достаточно большим количеством пластиковых деталей, которые довольно легко царапаются и подвержены износу не меньше, чем кожа или ткань. Для устранения царапин с салонного пластика, наши специалисты применяют специальный полимерный состав, который заполняет трещины, а после остывания приобретает схожие с пластиком свойства, включая текстуру. 

 


Реставрация салона автомобиля в Eastline Garage - популярная услуга среди наших клиентов, ведь мы подходим к каждому авто индивидуально и выполняем работу быстро и качественно. Ждем вас и ваши автомобили на реставрацию и ремонт салона!