Jeep Wrangler из США на продаже в Eastline Cars

Jeep Wrangler – американский внедорожник, автомобиль повышенной проходимости, производимый как военный авто для армии Соединённых Штатов Америки. Wrangler выпускался с 1987 года, и на сегодняшний день выпускается четвёртое поколение – JL.

В тюнинг-ателье Eastline Garage Wrangler JL появился совсем не случайно, ведь  ребята из Eastline Cars специально привезли его из-за рубежа для дальнейшей продажи. Уже больше года наша команда занимается поиском, ввозом и оформлением автомобилей для Вас. Российский автомобильный рынок с каждым днем становится скуднее и скуднее, а в связи со всей сложившейся ситуацией, даже при наличии определённой суммы денег, не всегда получится приобрести желаемое транспортное средство. Команда Eastline Cars с великим удовольствием найдёт желаемый автомобиль в США или Европе и доставит его в руки будущего владельца.  При подборе автомобиля в первую очередь мы оцениваем его техническое состояние: никакого битья, распила, автомобилей с кривыми документами и серьёзными техническими неисправностями. Только юридически чистые автомобили с минимальным пробегом и в живом состоянии.

Jeep Wrangler JL как раз один из таких автомобилей: техническое состояние в идеале. Салон Wrangler тоже не требовал внимания, там словно никто никогда и не сидел. Все, что требовалось с ним сделать по приезде в Москву – произвести полировку кузова этого короткого трехдверного джипа высокой проходимости.

Полировка кузова – процедура, которая восстанавливает внешний вид лакокрасочного покрытия. За время эксплуатации автомобиля, на его кузове, вне зависимости от того, где, с какой скоростью и даже периодичностью используется транспортное средство, появляется множество мелких царапин, паутинка, сколы на ЛКП и тд, из-за чего внешний вид авто становится менее привлекательным.

Для восстановления насыщенности цвета и блеска лакокрасочного покрытия используется два вида профессиональных полировальных паст, но прежде чем взять в руки полировальную машинку, необходимо оклеить все стекла и фары, хромированные и матовые элементы специальным скотчем, иначе при соприкосновении полировального диска с хромом, хром "сгорит", матовая поверхность заблестит, а стекла наоборот помутнеют.

Когда все подготовительные работы завершены, сперва кузов обрабатывается пастой с крупным абразивом: попадая в имеющиеся дефекты верхнего слоя, паста заполняет их, делая царапины и притертости незаметными глазу. Второй вид паст, используемый для полировки – пасты с мелким абразивом или вовсе безабразивные. Благодаря таким щадящим составам, паста на кузове полностью располировывается, что придаёт лакокрасочному покрытию практически зеркальный блеск.

При довольно сильных и глубоких царапинах с лакокрасочного покрытия может быть снят верхний микрослой лака, после чего поверхность обезжиривается и также полируется двумя этими типами паст, но до такого состояния автомобиль лучше не доводить, ведь каждая последующая полировка будет истончать лак все больше и больше, а там и до краски недалеко.

Компактный Jeep Wrangler яркого красного цвета, с безупречным лакокрасочным покрытием готов покорять просторы нашей родины!

Если Вы все ещё не нашли автомобиль своей мечты, добро пожаловать в Eastline Cars! Один из сотни вариантов по всему миру уже ждёт именно Вас.