Toyota Tacoma – американский пикап в Eastline Cars

Toyota Tacoma – среднеразмерный рамный внедорожник с колёсной базой 4×4, с переднемоторной компоновкой. Пикап Toyota Tacoma может быть как двухдверным и двухместным, так и пятиместным с четырьмя дверями. Все это – лишь сухие факты, которые, в принципе, вообще не интересны, ведь такой автомобиль в России практически не достать. Или все же достать?! 

Для своих клиентов команда Eastline Cars привезёт не только такой американский пикап, но и любой другой автомобиль из Штатов и Европы. Габаритные Toyota Tundra, GMC Hummer, Ford F150, Ford Ranger, менее габаритные и более "классические" Porsche Panamera, Toyota Camry, Ford Mustang, Chevrolet Camaro и многие другие. Не побоимся этого слова, но команда Eastline Cars привезёт практически любой автомобиль,  который Вы пожелаете. Главные условия, которые мы соблюдаем при подборе автомобилей:
 - никакого тотала
 - никакого распила
 - чистые документы 

А теперь про Toyota Tacoma, который уже был привезён Eastline Cars из Соединённых Штатов Америки в Россию. При взгляде на него в голове всплывает одно слово: мощь. Если Вы когда-то задумывались о том, как может выглядеть по-настоящему брутальный, стильный и сильный автомобиль, то вот он. Идеальный и без каких-либо дефектов чёрный кузов с полным антихромом, черные диски с новой резиной BF Goodrich All-Terrain и светодиодная люстра. Конечно, этот автомобиль все увидят и без этой люстры, но с ней куда более приятно.

Под капотом расположился атмосферный бензиновый мотор объёмом 3.5 литра, разгоняют этот автомобиль 278 резвых жеребцов. Независимая передняя подвеска и задний мост превосходно держат дорогу, а полный привод позволит Toyota Tacoma пройти практически любое бездорожье. Пробег Toyota Tacoma, приведённого нами из США  всего 76 тысяч километров.

Внутри Toyota Tacoma автомобиль довольно скромный, но эта скромность ему даже на руку: салон автомобиля поистине брутальный – чёрный, минимальное количество кнопок, хоть и комплектация его отнюдь не бедная. Кожаные сидения с электроприводом и подогревом, люк на крыше, двузонный климат, электрическая шторка сзади, камера заднего вида, обогрев боковых зеркал и лобового стекла, запуск с кнопки start/stop, даже кнопка для активации светодиодной люстры не просто приколхожена, а выведена штатно и находится слева от руля.

Как уже говорилось ранее, команда Eastline Cars очень тщательно отбирает автомобили прежде чем предложить их нашим клиентам. Этот Toyota Tacoma нашёл своего нового владельца спустя пару дней после того, как мы отыскали его за пределами нашей родины. Если честно, мы даже ролик и фото не успели разместить в наших социальных сетях, а автомобиль был уже куплен. Но самое главное, что ровно до тех пор, пока новый владелец не получил все документы и новые номера на свой автомобиль, мы не оставили его ни на минуту. Полное юридическое сопровождение ждёт каждого, кто решит приобрести автомобиль в Eastline Cars. 

Если Вы тоже желаете стать обладателем эксклюзивного автомобиля из Европы или  США, а этот автомобиль и вправду эксклюзивный у нас, ведь они не завозились автовозами и грузовыми судами для продажи у официальных дилеров,  добро пожаловать в тюнинг-ателье Eastline Garage и наше отделение по подбору и доставке автомобилей из-за рубежа – Eastline Cars.