Aston Martin – новый салон для легендарного автомобиля.

Самый легендарный представитель британского автомобилестроения. Автомобиль, держащий марку на протяжении многих десятилетий, не теряющий харизмы и стиля. Настоящий джентльмен.

Именно таким мы видим практически каждый из автомобилей марки Aston Martin. А самым ярким представителем марки является модель DB9. И тот факт, что один из наших самых грандиозных работ была реализована именно  в DB9, лишь добавляет свою долю эксклюзивности в выполненную работу.

Специалисты из Eastline Garage буквально перелопатили салон Астона, заменив и перетянув практически 90% элементов интерьера. Такая работа требовала и высокую степень профессионализма, и определенную сноровку, и конечно же особого подхода к работе, ведь автомобиль всем своим видом и статусом давал понять, что ошибиться было нельзя.

Мы провели весь комплекс работ, связанных с усовершенствованием и обновлением салона автомобиля. Если быть конкретнее, то речь идет о полной перетяжке салона, шумоизоляции, выборе и установке аудиокомпонентов, а так же об изменении деревянных вставок на центральной консоли и на дверях.

Кроме того, в Астоне появились новые ковры из премиального ворса, которые заняли место предыдущих, пришедших в негодность. Ну а вишенкой на торте стал пошив эксклюзивного чехла на кузов автомобиля.

Важным нюансом при работе над салоном было то, что хозяин Астона пожелал сохранить дизайн салона таким, каким он был до перетяжки. Мастера из нашего ателье повторили все строчки и прочие решения в новом салоне.

Уделилось внимание и мелочам, например кожухам ремней, вставкам на порогах и различным органайзерам. К слову, даже брелок ключа теперь перетянут в тот же материал, что и основная обивка салона.

Все эти процедуры заняли у нас не одну неделю, ведь лучше сделать качественно, чем на скорую руку. Несмотря на это, результат превзошел все ожидания владельца. Новый салон из натуральной кожи White Bentley интересного кремового оттенка смотрится просто великолепно!