Автомобильная сумка в багажник из кожи ручной работы

Автомобили Saab были известны на весь мир и шведский концерн всегда имел свою нишу покупателей. Однако, рынок жесток, и несколько лет назад компания прекратила свое существование. Тем не менее, верные почитатели марки продолжают следить за своими любимыми автомобилями, возможно, даже внимательнее, чем до закрытия фирмы.

Теперь Saab является уникальным автомобилем, выбором тех, для кого машина — не просто средство передвижения. Только такие люди готовы пережить со своим железным конем все те неприятности, которые идут в комплекте с закрытием завода-изготовителя.

Такие владельцы прекрасно понимают ценность своего автомобиля и никогда не перестают работать над ним. Один из них стал нашим постоянным клиентом — его Saab 9-5 не только заряжен в профессиональной автомастерской, но и хорошенько обшит в нашем ателье.

Мы часто отчитываемся о своей работе, но главный показатель качества Eastline Garage — это то, что наши клиенты остаются нашими. Когда-то мы перетягивали руль и потолок этого Saab’а, шили для него ковры. Результатом работы стал салон, наполненный светло- и темно-серыми материалами, прошитыми красной строчкой, а на коврах появилась вышивка Troll. Этим словом называют Saab’ы, которыми занимались в мастерской Hirsch Performance — общепризнанной Мекке тюнинга Saab’ов.

Когда подруга владельца авто решила сделать ему подарок, она знала, куда идти. Мастера Eastline Garage изготовили уникальную сумку для инструментов. Когда речь идет о нашем ателье, слова не всегда соответствуют их современному значению. Сейчас уникальными часто называют серийные вещи, которые производятся только одной компанией и не имеют аналогов на рынке. Но не у нас, в Esatline Garage слово «уникальный» сохранило свое значение, уникальной мы называем ручную работу, выполненную в единичном экземпляре.

Такой и стала сумка-скатка для этого везучего Saab’а. В качестве материала была выбрана серая немецкая экокожа, отстроченная красной нитью. Все это идеально сочетается с салоном «шведа», а чтобы исключить любые сомнения, наш мастер вышил на сумке надпись Troll.

Чтобы сумка не разворачивалась, ,были пришиты два ремня с хромированными пряжками, надежно удерживающих ее в закрытом положении. Внутри — огромное количество кармашков. С десяток крупных — под отвертки, ключи и трещотки. Около 40 — маленьких для сменных головок отверток, ключей, шестигранников и всего, что только можно представить. Только вдумайтесь — столько кармашков такого маленького размера. И все это сделано не на конвейере, а в единичном экземпляре.

Кроме того, есть два вместительных кармана-конверта, один — побольше, другой на застежке, для разнообразной жизненно необходимой мелочи. Мы прекрасно понимаем, как важно иметь возможность все разложить по полочкам, или, как в этом случае, по кармашкам. При этом, сумка должна быть компактной, а не занимать полбагажника. Поэтому, под «объемным» карманом-конвертом кармашки чуть меньше — так сумка будет плотно закрываться даже при полной загрузке.

Плодом наших трудов стала идеальная сумка-скатка для инструментов, которая наверняка станет отличным подарком и порадует владельца Saab’а. Она будет гармонично дополнять салон, созданный нашими мастерами ранее по крупицам.

Можно выгнать человека из Eastline Garage, но нельзя выгнать Eastline Garage из человека. Мы всегда предупреждаем тех, кто хочет стать нашим клиентом — однажды начав работать с нами, вы не сможете остановиться. Ведь нельзя же, например, бросить такую сумку в обшарпанный багажник. И мы не бросаем своих клиентов, сталкивающихся с подобными трудностями. Мы сделаем для вас любой эксклюзив, чтобы дополнить пошитый нами же салон. Высочайшее качество материалов и передовые специалисты — все это позволяет нашему ателье создавать уникальные вещи класса люкс.