г. Москва, Проспект Вернадского, 12Д
info@eastline-garage.ru
Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Porsche 911 – перетяжка спортивного ковша Recaro в оригинальную итальянскую алькантару

Вид работ: перетяжка салона PorscheМодель автомобиля: 911

Что первым приходит на ум, когда вы слышите слово Porsche? Уверены, что за популярным в Москве Кайеном, сразу же идет модель 911. Спортивное купе имеет долгую историю и репутацию, которая выкована победами в автоспорте. И немцы не растеряли всего этого в новых моделях 911, даже наоборот, автомобили стали сгустком технологий, классического дизайна, репутации. Не так давно к нам приехал владелец одного из таких купе и привез в наше ателье спортивный ковш, над которым нам и предстояло поработать.

Хозяин 911-го купил себе спортивный ковш Recaro, который собирается установить в купе, ведь автомобиль частенько выезжает на трек дни. Совместно с владельцем авто мы решили, что наиболее идеальным вариантом для перетяжки сиденья автомобиля будет выбор в пользу итальянской алькантары. Оригинальная итальянская алькантара весьма неплохо проявляет себя в процессе эксплуатации, особенно популярен материал в автоспорте. Спортивные ковши выполнены из алькантары по ряду причин. Во-первых материал довольно легко чистится и прост в эксплуатации. Во-вторых, алькантара не нагревается под воздействием УФ лучей. В-третьих – цепкость материала позволяет пилоту спортивного авто чувствовать себя максимально комфортно и не скользить в поворотах.

Перетяжка спортивных сидений автомобиля требует от мастера особого внимания, ведь форма ковшей отличается от формы стандартных сидений. Выражено это тем, что ковш не имеет четкого разделения между нижней частью и спинкой, а подголовник интегрирован в общую конструкцию. Поэтому при перетяжке ковша в алькантару важно избегать складок на материале.

В качестве цвета владелец спортивного купе выбрал светло-коричневый цвет. Было принято решение не делать декоративных вставок или как то менять дизайн или крой сиденья, ведь ковш будет стоять в спортивном авто и будет использоваться строго по назначению, поэтому никакой вычурности.

Итогом проделанной работы стало полное преображение спортивного ковша Recaro, который поменял цвет и материал, что безусловно понравилось владельцу.

Другие наши работы с Porsche
Наши работы по перетяжке

Warning: file_put_contents(/var/www/www-root/data/www/eastline-garage.ru/errors/logs/shutdown/2025-05-19 23:07:07): failed to open stream: No space left on device in /var/www/www-root/data/www/eastline-garage.ru/classes/system/subsystems/ExceptionHandler/umiExceptionHandler.php on line 131
array ( 'type' => 2, 'message' => 'session_start(): Failed to read session data: files (path: /var/www/www-root/data/mod-tmp)', 'file' => '/var/www/www-root/data/www/eastline-garage.ru/classes/system/subsystems/Session/Session.php', 'line' => 211, )