Команда Eastline Garage на ежегодном фестивале Hondovka

Что может быть лучше, чем встреча единомышленников, которые серьезно заболели любовью к японским автомобилям? Фестиваль Hondovka объединил в себе и уютную атмосферу, и огромное количество занимательных проектов на базе Honda и Acura, ну и конечно же без развлечений не обошлось!

В этом году Eastline Garage выступил одним из спонсоров данного мероприятия, и наша команда столкнулась с тем, что выбирать победителей в различных номинациях не так то просто, ведь за звание лучшего в своем классе боролись интереснейшие проекты. Однако несмотря на это, все сложилось наилучшим образом и счастливые обладатели призов, в том числе и от Eastline Garage, остались довольны.

Мы считаем, что достойные автомобили должны выглядеть подобающе не только снаружи, но и внутри. Именно поэтому победители получили сертификаты на наиболее популярные виды услуг в нашем ателье. Здесь и перетяжка руля, и работы по пошиву салона, химчистка и многое другое. В общем все для того, что бы самые интересные проекты были полностью доведены до совершенства.

На нашем стенде было множество примеров работ и материалов, но все было приковано к другому. В режиме реального времени, один из наших мастеров перетягивал руль от Honda Prelude. Черная кожа Nappa, синяя строчка, все по классике.

Несмотря на то, что Хондовка 2017 длилась всего один день, те впечатления и эмоции, которые наша команда получила в минувший уикенд, еще надолго осядут в памяти. А пока, работа продолжается, а мы продолжаем ждать Вас к нам в гости