Перетяжка салона, сидений, торпед и руля автомобиля кожей

Мы продолжаем беседу о перетяжке салона автомобиля кожей или алькантарой. Но на этот раз большее внимание уделим деталям. Чаще всего пошив салона воспринимается цельным, но на практике приходится заниматься лишь детальной перетяжкой сиденийторпедрулевого колеса и т.д. Каждый из этих пунктов заслуживает отдельного внимания, поэтому будем останавливаться на них более подробно.

Мы уже не раз подчеркивали важность этого элемента салона автомобиля, от которого зависит комфорт водителя. Недовольный водитель плавно ездить не будет, истина проста. Так что если вы считаете, что замена кожаного сидения на другой цвет и материал – это дело вкуса, то спешим расстроить. Многие водители приходят к замене покрытия своего сидения в угоду собственному удобству. Чопорность и непригодность заводского сидения можно ощутить лишь во время продолжительной поездки, когда спина начинает напоминать о себе. И дело не только в строении самого сидения/кресла, но и в материале, а также структуре покрытия. Мы готовы подобрать нужный материал непосредственно под клиента. Подберем и цвет, и материал. Можем комбинировать кожу и алькантару, лишь бы вас это устраивало.

Элемент салона автомобиля, который частенько остается без внимания, а зря. Дизайн внутреннего интерьера автотранспорта должен быть единым, даже в мелочах. Именно поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем перетягивать двери кожей  или алькантарой. Причем перетягивать не частично, а целиком, то есть захватывая всю дверную карту, а не просто штатные вставки.

Возможно, кто-то подумает, что потолок нереально испачкать, затереть или повредить, и это будет в корне ошибочное мнение. Об этом вам расскажут люди с ростом выше 1,80 м. К тому же потолок не ограничивается только верхней частью. Сюда же относят и стойки: передние, задние и средние. Кстати, для тех, кто стремится обзавестись долговечным и грезяневосприимчивым  материалом отделки потолка, мы советуем использовать строго алькантару. Лучшего варианта и не найти. А учитывая обилие вариантов цветовой гаммы, можно подобрать подходящее под общий интерьер.

По вопросам перетяжки, пошива салона, а также приобретения материала звоните 8-968-823-48-61 или 8-495-227-73-75.
Или пишите нам на почту info@eastline-garage.ru, и наши консультанты ответят на любые интересующие вас вопросы.