Перетяжка салонов BMW

BMW – автомобили представительского класса, плотно занимающие лидирующие позиции по продажам практически на всей европейской территории. Автомобили BMW – это статусность, привлекательность и комфорт. На сегодняшний день эти автомобили крайне востребованы, и что самое интересное, большой популярностью пользуются не только новые модели автомобилей, но и автомобили, которым уже более 20 лет.

За годы  работы в мире автотюнинга мы перешивали салоны самых различных автомобилей, разной ценовой категории, в различных типах кузова. Это были и микроавтобусы, например Volkswagen  Multivan и Volkswagen Caravelle, и суперкары Lamborghini Gallardo, Porsche 911 и Porsche Panamera, мы работали и с двухколесными Harley-Davidson… Но, самые частые клиенты нашего тюнинг-ателье, это все-таки BMW. BMW 5-series, 6-series, «трешки», X3, X5, BMW Z3, Z4, M3 – эти и многие другие модели БМВ являются постоянными клиентами нашего ателье. Перетяжка потоков, перетяжка сидений, пошив сидений, перетяжка руля BMW – вот не малый список услуг, которые мы рады предоставить Вам и Вашим автомобилям.

Производители всегда с особым вниманием и неким трепетом относились к отделке автомобильных салонов.

На заводе BMW для перетяжки салонов автомобилей используются только самые премиальные и качественные материалы, такие как натуральная кожа, итальянская алькантара, дерево и т.д.

Материалы, используемые Bayerische Motoren Werke AG (БМВ) предназначены именно для перетяжки автомобильных салонов, а значит, рассчитаны на частую и жесткую эксплуатацию. Но, каким бы долговечным материал не был, со временем, и он будет нуждаться в замене.

Перетяжка салона БМВ способна вернуть салону автомобиля былую роскошь, подарить ему вторую жизнь и позволит Вам полюбить свой автомобиль с новой силой.

Как уже было сказано, салоны BMW – салоны класса люкс, и несмотря на высокое качество всей внутренней отделки, никто не гарантирует защиту от механических повреждений. Поцарапанное пуговицей кожаное сидение, потертый руль BMW, прожженные сигаретами потолки и стойки, следы дамских шпилек на обшивке двери – все это легко исправить, приехав к нам, тюнинг-ателье Eastline Garage. Перетяжка автомобильных салонов, это именно то, что мы любим и умеем делать хорошо.

Широкий выбор материалов, большая цветовая палитра натуральной, искусственной и экокожи, оригинальной итальянской алькантары и ее самоклеющегося аналога, качественных ниток немецкого производства Gutermann и бешенная фантазия команды Eastline Garage воплотит все Ваши мечты в жизнь и салон вашего БМВ будет доставлять радость не только Вам, но и всем пассажирам Вашего автомобиля.