Перетяжка руля для BMW 5-series в Eastline Garage

Мечта, воплощенная в реальность.

Яркий и превосходно продуманный дизайн. Эргономика на высшем уровне. Безупречные ходовые качества. Мощные двигатели. Безукоризненный стиль. Совершенный характер и неутомимый нрав. BMW 5series —  один из наиболее продаваемых автомобилей BMW по всему миру. Опережает его только младший собрат — BMW 3 series.

Плавные, но в то же время агрессивные линии,  пронизывающий до мурашек взгляд,  брутальные ноздри и шильдик BMW.

Внутренняя отделка салона не оставляет сомнений: автомобили BMW занимают достойное место в сегменте бизнес-класс. Только качественные премиальные материалы, отсутствие вычурных элементов и вульгарных акцентов. Строгость и лаконичность – вот практически синонимы BMWшных салонов.

В Eastline Garage такой аппарат заехал на перетяжку рулевого колеса. Каждый из нас при покупке автомобиля четко осознает, что автомобиль не может быть бессмертным, потому со временем придется что-то чинить, менять, перешивать и так далее. Автомобилю уже не один, и даже не 2 года, поэтому от длительной эксплуатации, из-за постоянного трения, нагрева и остывания, просто из-за человеческого фактора, кожа на рулевом колесе протерлась. Глянец слез, появились царапины и крупные протертости, руль стал выглядеть неподобающим образом.

Для того чтобы дать рулевому колесу второй шанс, автовладелец привез свой агрегат к нам в тюнинг-ателье. В качестве материала для перетяжки совместно была выбрана натуральная итальянская кожа с наиболее гладким тиснением Nappa, благородного цвета антрацит. По внутренней стороне обода наш мастер пустил BMWшную строчку прочной немецкой ниткой Guternamm. Широкий ассортимент материалов и ниток сможет удовлетворить запросы всех и каждого.

BMW. Мечта, воплощенная в реальность