Пошив салона из экокожи, новый салон - доступные цены

Пошив салона из экокожи по технологии абсолютно идентичен пошиву автомобильных салонов из натуральной кожи. Ей можно перешить сиденияторпедо, перетянуть дверные карты и другие элементы интерьера. Также ее можно комбинировать с алькантарой или с тем же натуральным материалом. Комбинация экокожи с натуральной кожей делается в основном для экономии средств, так все видимые части можно пошить дорогой материей, а скрытые – экокожей. Так как зрительно и тактильно, они не отличаются, гармонировать они будут идеально. Также экокожей возможно частично обновлять элементы сидений, если один из них потерпел деформацию, или механическое повреждение, а все остальное пошитое сидение в перетяжке не нуждается . Салон из экокожи это так же практично, как и салон из натуральной кожи. По уходу за экокожей особых указаний нет, она легко чистится влажной тряпкой.

Кожаный салон – это то,  о чем мечтает практически каждый второй автовладелец. Почему каждый второй, а не первый? Все очень просто. Около половины автовладельцев уже его имеют  в своем автомобиле. Но что же делать, если вы попали во вторую половину? Конечно же, можно пошить себе салон из кожи, но что делать, если бюджет для салона из натуральной кожи либо слишком мал, либо сильно ограничен? А желание иметь приличный салон никуда не уходит, и вы, каждый раз, садясь в авто, думаете только об этом? Если мы сейчас описали именно Вас и Вашу ситуацию, то спешим Вас обрадовать! Кожаный салон теперь может позволить себе практически каждый автовладелец.

Экокожа – это искусственно созданный материал, по структуре и основным качествам (зрительные и тактильные) максимально приближенный к натуральной коже. Это смесь ткани и натурального материала, а при ее производстве, что немаловажно, не используется вредоносный и временами токсичный пвх.

Шить автомобильный салон из экокожи начали сравнительно недавно, но этот материал сразу пришелся многим по вкусу. Сейчас расскажем почему. Экокожа имеет ряд положительных качеств, например, износостойкость, морозоустойчивость, устойчивость к высоким температурам  и многое другое. Но, самое главное из всего этого, достачно длинного, пречня достоинств, есть, пожалуй, одно наиболее значимое. Это – соотношение цена-качество. Именно благодаря экокоже, пошить кожаный салон стало более чем реально. Благодаря тому, что это искусственно созданный материал, а не шкурки животных, то его рыночная цена в разы дешевле натурального аналога. Также экономия происходит на минимизации отходных материалов. Это происходит засчет того, что экокожа производится рулонами, ширина которых в среднем составляет около полутора метров, в то время, как со шкурой никогда точно не угадаешь, сколько материала ты используешь и сколько тебе придется выбросить, как «ненужные отходы, не нашедшие применения в  работе».

Пошив салона из экокожи по технологии абсолютно идентичен пошиву автомобильных салонов из натуральной кожи. Ей можно перешить сидения, торпедо, перетянуть дверные карты и другие элементы интерьера. Также ее можно комбинировать с алькантарой или с тем же натуральным материалом. Комбинация экокожи с натуральной кожей делается в основном для экономии средств, так все видимые части можно пошить дорогой материей, а скрытые – экокожей. Так как зрительно и тактильно, они не отличаются, гармонировать они будут идеально. Также экокожей возможно частично обновлять элементы сидений, если один из них потерпел деформацию, или механическое повреждение, а все остальное пошитое сидение в перетяжке не нуждается . Салон из экокожи это так же практично, как и салон из натуральной кожи. По уходу за экокожей особых указаний нет, она легко чистится влажной тряпкой.