Разработка индивидуального дизайна салона автомобиля

Автомобиль – личное транспортное средство, которым по всему миру ежедневно пользуются сотни миллионов, нет… миллиарды человек. Ежедневно перевозя свое тело, многие из нас забывают про душу. А душа всегда требует уюта и комфорта. Но, эти понятия для каждого индивидуума свои, а значит и требования разные. Так почему же мы должны безоговорочно принимать и следовать  предпочтениям производителей  автомобилей?

Каждый человек – это в первую очередь личность, со своим видением и восприятием оркужающего мира, амбициями, желаниями и требованиями. Единого стандарта нет и никогда не будет. Также и с понятиями о комфорте, уюте и красоте. Для кого-то идеальный автомобиль – седан, для других – джип, а некоторые воспринимают только кабриолеты. То же самое касается и салона автомобиля. Одни предпочитают черный кожаный салон с деревянными вставками и панорамной крышей. Для других предел мечтаний – это белый салон из итальянской алькантары с карбоновыми вставками. Для третьих – красные спортивные сидения с откидным верхом.

Команда тюнинг-ателье Eastline Garage готова помочь создать Вам салон Вашей мечты. Все Ваши желания по внутреннему преображению автомобиля мы будем рады воплотить в жизнь.

Широкий ассортимент материалов, их цветов и оттенков сделают салон Вашего автомобиля неповторимым.

В наличии всегда есть такие материалы, как:

Сегодня очень модно комбинировать различные виды материалов или их цвета. Чаще всего на сиденьях, руле и других элементах скомбинированы натуральная кожа или экокожа с итальянской алькантарой. Кожа с алькантарой на разных элементах салона комбинируется по разным причинам.  Так, на сиденьях такое сочетание популярно благодаря превосходным свойствам алькантары: устойчивость к перепадам температуры, а именно, летом она менее подвержена нагреву, а зимой – охлаждению, и ее износостойкости. На руле она имеет место быть благодаря еще одному, не менее значимому показателю – ее “ворсистость”. Благодаря этому самому ворсу, трогать ее крайне приятно и делать это можно бесконечно долго. По этим же причинам итальянской алькантарой перетягивают дверные карты, обшивают торпедо и потолки. Итальянскую алькантару можно комбинировать и между собой, сшивая полотна разных цветов и оттенков. Помимо цветов, как алькантара, так и кожа, натуральная и экокожа, могут быть выполнены и в перфорированном варианте.

Есть один элемент декора, который поможет привнести салону вашего автомобиля индивидуальности – различные декоративные отстрочки. Декоративную строчку можно пустить на всех элементах салона, начиная с сидений и руля и заканчивая потолком. Соты, ромбики, полосы, квадратики, синие, желтые, красные, белые – все ограничивается только Вашей фантазией.

Внешний вид декоративных вставок также может быть различным: шпон, углеволокно, виниловые пленки под карбон, металл, дерево, змеиную кожу – все что пожелаете!

Понятно, что вариантов преображения салона автомобиля бесчисленное количество, но, что будет именно в Вашем салоне – решать только Вам, а мы Вам в этом поможем!

Мы с радостью поэтапно обсудим с Вами будущий проект, подберем понравившиеся Вам материалы, цвета ниток, варианты отделки и прочее.

Если вы еще не определились с тем, что хотите видеть в салоне авто, мы совместно с Вами разработаем новый проект и воплотим его в жизнь!

Не бойтесь проявлять свою индивидуальность и показывать ее окружающим, и, возможно, именно Вы станете новым законодателем моды в мире автотюнинга!