Разработка дизайн-проектов в Eastline Garage.

Тюнинг салона автомобиля – это не просто штамповка и перетяжка одинаковых сидений под копирку и перетяжка рулей в один и тот же цвет. Индивидуальный подход к каждому гостю всегда стоял превыше всего в Eastline Garage, так как только таким образом, совместно с владельцем автомобиля можно добиться по-настоящему ошеломительного результата.

Сегодня на рынке существует огромный выбор материалов, с различными видами цветов текстур и исполнений. Преобразить салон своего авто больше не является проблемой, ведь возможность подобрать практически любой цвет для нового салона открывает безграничные возможности для индивидуализации своего авто. Но, как и всегда это бывает, чем больше выбор, тем труднее определиться с конечным решением.

Для этого мы и занимаемся предварительной разработкой дизайн проектов. Индивидуальный дизайн проект призван визуализировать все те решения и пожелания, которые владелец автомобиля хочет видеть в своем салоне. Такой подход в значительной степени упрощает согласование дизайна интерьера и помогает хозяину авто окончательно убедиться в том, что будущий внешний вид будет выглядеть именно так, как тот того пожелает.

Все просто. После того, как примерная картина будущего салона обрисована, в дело вступает наш штатный дизайнер, который прорисовывает несколько вариантов и различных исполнений салона, комбинируя цвета, материалы, расположение строчки и прочие нюансы.

Кроме того, отрисовка дизайна делается не только для наших штатных проектов. В нашем ателье Вы всегда сможете заказать индивидуальный проект и увидеть, как будут выглядеть самые нестандартные и оригинальные решения.