Eastline Garage в гостях у друзей BritGarage

Английские автомобили всегда ассоциировались с роскошью и аутентичностью. Как правило автомобили с туманного альбиона отличаются качеством отделки и дороговизной применяемых материалов. Однако, как и американцы, немцы или японцы, английские авто имеют свою специфику, которая обязывает автосервисы и мастерские обладать определенным багажом знаний, чтобы учитывать все нюансы автомобиля.

Совсем недавно мы были в гостях у наших хороших друзей и партнеров, автомастерской BritGarage. Как уже можно было догадаться из названия, наши друзья специализируются на починке и восстановлении английских автомобилей и делают это просто отлично. Профессионалы из BritGarage принимают в свои стены самые разнообразные по сложности автомобили, начиная с банального техобслуживания Mini, заканчивая починкой Aston Martin и реставрацией старых Jaguar.

К слову, сотрудничество с этими ребятами дает свои плоды, и на нашем общем счету есть уже несколько интересных проектов. Техническая часть всегда оставалась за мастерами из BritGarage, а вот мы в свою очередь занимались доработкой салонов, электрики или стилизацией автомобилей. Кстати один из наших последних проектов – редкий динозавр Land Rover Range Rover первого поколения.

Внедорожник примечателен тем, что является родоначальником линейки Range Rover, а потому, старательно доводится владельцем до идеального и оригинального состояния. Наши специалисты подобрали именно те материалы, которые были на первоначальной обивке кресел внедорожника. Новые сиденья выполнены из велюра коричневого цвета, все как в оригинале. Для того, что бы немного освежить салон, велюр был выбран двух смежных оттенков, так что достойный внешний вид интерьера авто обеспечен на все 100%.

Помимо Range Rover, совместно с нашими друзьями команда Eastline Garage принимала участие в проектах по реставрации старых Jaguar, которые требовали особенного внимания к себе, ведь работа над подобными автомобилями должна быть либо качественной, либо никакой. В процессе работы над салонами и электрикой автомобилей нашим мастерам приходилось вникать во все тонкости авто.

Впереди нас ждет еще много интересных проектов и событий, ведь долгосрочные взаимоотношения это именно то, что на все 100% сопровождает нас на протяжении всего нашего совместного пути.