Перетяжка потолка салона автомобиля кожей и алькантарой

Если в детстве нам говорили: “Школа – второй дом”, то теперь с уверенностью можно сказать, что вторым домом для многих из нас стали наши автомобили.  А если автомобиль – второй дом, то находиться там должно быть более чем комфортно. Если уюта и комфотра в салоне авто не хватает, то добро пожаловать в тюнинг-ателье Eastline Garage! Здесь Вам помогут справиться со всем, что доставляет дискомфорт: посторонний шум уберем благодаря шумоизоляционным материалам, непривлекательные сидения перешьем, неудобному рулю изменим анатомию и перетянем, а непривлекательную обшивку потолка заменим! И именно про перетяжку потолков мы и хотим поведать Вам ниже.

Перетяжка автомобильных потолков – именно с этого несколько лет назад началась история Eastline Garage. За время нашего существования наши мастера  перетянули не одну сотню потолков, солнце защитных козырьков и стоек. Нами было использованы километры алькантары, кожи и потолочных тканей.

Перетяжка потолка – это изменение его внешнего вида путем замены потолочной обивки. В тюнинг-ателье Eastline Garage для перетяжки потолков используются только самые качественные материалы, такие как:

Все вышеперечисленные материалы закупаются только у проверенных поставщиков, а сама перетяжка потолка делается строго по технологии!

Но, иметь автомобиль «не как у всех» на сегодняшний день стало модным. Все мы хотим выделяться, всем хочется проявлять свою яркую индивидуальность. Кто-то для этого оклеивает кузов автомобиля виниловым пленками, другие перетягивают салон своего авто в крокодиловую кожу,  а некоторые не просто перетягивают потолки, а делают из них практически произведение искусства.

Помимо простой перетяжки потолочной панели, команда Eastline Garage  готова предложить Вам и Вашим автомобилям эксклюзивную перетяжку потолка. Эксклюзивным и не похожим на другие потолки его может сделать декоративная строчка.

Такие материалы, как итальянская алькантара, натуральная кожа и потолочные ткани по Вашему желанию могут быть прострочены ромбиком, как в одну нитку, так и в две. Широкий выбор материалов, их цветов и фактур, в сочетании со строчками, выполненными немецкими нитками Gutermann любого цвета, помогут воплотить в жизнь любые Ваши пожелания.

А если Вы еще не определись с дизайном будущего потолка, то мы поможем Вам сделать это. Специально для Вас и Вашего автомобиля мы сможем  подобрать материал, его цвет, фактуру, которые будет идеально сочетаться с остальным салоном авто. Стоит помнить, что салон автомобиля, это как Ваш личный кабинет, и все должно быть гармонично и только радовать глаз, а не раздражать его.