Искусственная кожа на клеевой основе в отделке салона авто.

Ни для кого не секрет, что самой «богатой» и солидной отделкой салона является натуральная кожа.

И ни для кого не секрет, что стоит кожаный салон на порядок выше, ежели он был исполнен из «тряпки» или искусственной кожи. Также бытует мнение, что искусственная кожа – это всегда плохо, некачественно и недолговечно. Спешим Вас заверить, искусственная кожа тоже имеет право на существование. Умелые разработчики наладили ее проиводство так, что порой на первый взгляд сразу и не отличить, натуральная кожа или ее аналог.

Но, если уж мы говорим об экономии, то она должна быть во всем. Вот уже несколько лет на рынке материалов неплохие позиции сохраняет искусственная кожа на клеевой основе. Этот материал нашел широкое применение: им декорируют предметы интерьера, например дверцы шкафов и комодов, клеят ее на стены вместо обоев, оклеивают всевозможные аксессуары, например чехлы для планшетов, ремни и др., применяют в качестве отделки в автомобильных салонах. Естественно, из нее нельзя пошить сидения, но, зато, можно с легкость декорировать иные элементы салона Вашего автомобиля. И именно про использование искусственной кожи на клеевой основе в авто мы и поговорим далее.

Для начало, стоит определиться что такое искусственная кожа и немного поговорить о качествах.
Искусственная кожа – материал, созданный человеком, по своим визуальным и тактильным качествам максимально приближенный к натуральной коже. За долгие годы производства, было разработано огромное количество фактур искусственного материала, которые способны до мелочей повторить «рисунки» натурального прототипа. Так, искусственная кожа может быть гладкой и фактурной, с русунком под крокодила и змею. Цветовая палитра также не уступает натуральной коже: черная, красная, синяя, фиолетавая… этот список можно повторять бесконечно. Также искусственная кожа может быть представлена и в перфорированном варианте, впрочем, как и натуральная кожа.
Теперь о самоклеющейся искусственной коже. Как понятно из названия, этот материал имеет клеевую основу, а значит работать с ней одно удовольствие. Материал в меру тянется, достаточно износостойкий и устойчивый к перепадам температур. Хороший клеевой слой обеспечит хорошую сцепку материала и поверхности, на который он будет нанесен.

Искусственная кожа прекрасно подойдет для отделки таких элементов автомобильного салона, как: торпедо, двери, элементы центральной консоли и др. И что не мало важно, оклейку всех этих деталей можно производить самостоятельно, без помощи профессионалов, если Вы имеете хоть капельку представления о том, как это делается. Если же Вы боитесь делать это «дома», то милости просим к нам в тюнинг-ателье Eastline Garage. Наши мастера всегда рады помочь Вам в преображении салона. Профессионалы Eastline Garage выполнят все работы «без сучка и задоринки», а значит, интерьер Вашего авто ни сколько не потеряет привлекательности, а наоборот, приобретет некую изюминку, подвластную только ему!

Характеристики:
Ширина – 140 см
Толщина – 2 мм

Цена: 1800р. м/п