Химчистка салона в Eastline Garage. Чистка кожи и алькантары, покрытие обивки керамикой.

Салон автомобиля – это особенное место для каждого водителя. Садясь в свой авто, каждый владелец испытывает совершенно разные эмоции. Кто-то воспринимает салон своей машины как рабочее место, кто-то считает, что главное это комфорт и стремится выбрать ту машину, которая способна обеспечить этот самый комфорт. Для кого-то водительское место – место для размышлений, а кто-то наоборот считает, что автомобиль нужен сугубо для перемещения из точки А в точку Б и неважно, что ты испытываешь в процессе вождения.

Интерьер любого автомобиля по-своему уникален. Однако каким бы аккуратным не был владелец, интерьер его автомобиля всегда будет подвержен загрязнениям. Осевшая пыль, грязь с обуви, потертости и следы на сидениях от одежды, шерсть от домашних животных и пятна от еды. Все это можно найти абсолютно в любом автомобиле, если конечно он не стоит целыми днями в музее и не ловит на себе вспышки фотокамер и взгляды посетителей.

По долгу службы, нам, в Eastline Garage, очень часто приходится иметь дело с салонами различных автомобилей. И нам всегда хочется, что бы все автомобили, выезжающие из наших стен, были безупречными. А что может обеспечить достойный вид интерьера автомобиля при минимальных вложениях? Конечно же, химчистка салона.

Химчистка салона является достаточно распространенной, сравнительно недорогой и достаточно быстрой процедурой по уходу за интерьером автомобиля. Химчистка подразумевает под собой весь комплекс работ по чистке салона автомобиля, начиная от обивки сидений, заканчивая элементами интерьера, которые являются достаточно труднодоступными, например стыки воздуховодов.

Химчистка салона – процедура, на первый взгляд совершенно простая. Однако не стоит ее недооценивать, ведь именно она способна преобразить салон Вашего автомобиля до неузнаваемости. Хотя казалось бы, никакого вмешательства в детали интерьера, никаких замен вставок или перешива отдельных элементов салона. Химчистка салона, выполненная профессионалами, способна придать интерьеру Вашего автомобиля именно тот вид, который задумывался производителем изначально.

Ни для кого не секрет, что в современных автомобилях, особенно в автомобилях премиальных брендов, применяются совершенно различные комбинации материалов. Поэтому, важным нюансом в процессе химчистки интерьера автомобиля является грамотный подбор чистящих средств. Ведь совершенно очевидным является тот факт, что косметические средства, подходящие для одного материала, не будут подходить для чистки другого материала.

Стоит отметить, что чистке в нашем тюнинг ателье подвергается не только кожа, но и тканевые элементы салона. К таким элементам можно отнести различные вставки в салоне, ковролин, ну и конечно же потолок со стойками. Наши мастера уделяют внимание и элементам из алькантары, ведь она стала частым гостем в интерьере современных автомобилей.

В среднем за рулем мы проводим около 3-4х часов в день. Поэтому не удивительно, что за месяцы, а тем более за годы использования автомобиля, в нем появляется неприятный запах и салон уже не пахнет как новый. Чистящие средства, которые мы применяем в процессе химчистки автомобильного салона, убирают абсолютно все неприятные запахи из салона.

Абсолютно все средства, применяемые нами, бережно относятся как к различным видам кожи, так и к материалам из ткани. Поэтому Вы можете не переживать за то, что после чистки салона, обивка в салоне вашего автомобиля потеряет свою текстуру, форму или цвет.

Таким образом, когда Вы забираете свой автомобиль из нашего ателье, Вы получаете и первоначальный вид салона, и приятные тактильные ощущения, и приятный запах, который позволит Вам ощутить на себе именно те ощущения, которые возникают при покупке нового автомобиля.

Химчистка салона в нашем тюнинг ателье проводится в несколько этапов.

– удаление пыли и более крупного мусора из салона

– тщательная чистка сидений и отдельных элементов интерьера автомобиля

– полная просушка салона

В процессе работы над чисткой салона, мы уделяем большое внимание элементам из кожи.

Во-первых наши мастера проводят полную очистку салона от загрязнений. Чистится верхний слой обивки сидений и все труднодоступные места в интерьере автомобиля.

Вторым этапом идет обезжиривание элементов, подвергшихся чистке. Делается это для того, что бы в последующем на обивку сидений или отдельных элементов салона можно было нанести специальный защитный слой.

Третьим этапом наши мастера покрывают обработанные поверхности керамикой. Керамическое покрытие обивки салона позволяет полностью защитить салон Вашего автомобиля. Керамика обеспечивает защиту поверхности от воды, воздействия ультрафиолета, а так же делает цвет кожи более насыщенным.

Заключительным этапом идет полная просушка салона автомобиля. Это позволяет удалить всю влагу из салона, которая впоследствии может вызвать неприятные запахи в процессе эксплуатации.

Приезжайте к нам в гости на химчистку интерьера авто и ощутите на себе весь спектр эмоций, которые способен вызвать салон нового автомобиля. Минимальные вложения и Ваш салон будет сиять как новый.

По вопросам перетяжки, пошива салона, а также приобретения материала звоните 8-968-823-48-61 или 8-495-227-73-75.
Или пишите нам на почту info@eastline-garage.ru, и наши консультанты ответят на любые интересующие вас вопросы.