Пошив салона частично и перетяжка элементов автомобиля

Не все сказанное в предыдущей статье “Перетяжка салона автомобиля. Детали” касается полного пошива салон автомобиля. Зачастую бывает так, что поменять обшивку необходимо на какой-то определенной части салона, в этом случае к каждой из этих частей стоит применять индивидуальный подход.

Важнейшим элементом салона является сидение автомобиля. Это индивидуальность, которую всегда необходимо подчеркивать. Выбор в этом случае достаточно обширен, причем это касается не только цвета. Всегда можно подобрать подходящий материал обшивки, будь то кожа или алькантара, а также вариант прострочки: ромбовидная, сотовидная и т.д. Здесь можно применить и импровизацию, оформив любую надпись прямо на покрытие сидения. В целом частичная перетяжках сидений – творческий процесс, в котором владельцу авто придется играть не последнюю роль.

Другой примечательной частью салона являются двери. Здесь все просто, необходимо подогнать дизайн дверной карты под общий интерьер салона. Для чего настоятельно советуем озадачиться преображением всей двери, а не отдельных частей. Перетягивайте их в кожу или алькантару, чтобы визуально дверная карта смотрелась цельной и соответствующей салону автомобиля.

Перетяжка потолка салона – это трудоемкий и многоступенчатый труд. К нему стоит подходить невероятно серьезно. Комплекс работ по потолку заключается в перетяжке передних, задних и средних стоек, перетяжке и пошиве козырьков, перетяжке и частичной покраске ручек и потолочного пластика.

И, конечно же, нельзя оставить без внимания перетяжку рулевого колеса и торпедо. Это то, что постоянно находится перед глазами во время движения автотранспорта, поэтому вид должен быть максимально приятным глазу и отдавать оттенком эстетичности. Как всегда, выбор цветовых решений практически не ограничен. Остается лишь определиться с материалом обшивки. Каждый клиент получит от нас индивидуальные рекомендации по применению того или иного материала, будь то  кожа или алькантара. Возможны и комбинации этих материалов.

Собственно, пошив салона – это важнейший элемент тюнинга, с которым мы работаем уже долгое время, поэтому мы готовы предложить вам максимально оптимизированные под ваши вкусы варианты обшивки.